• г. Москва, Рязанский проспект,
    дом 75, корпус 4, башня 1,
    2-й этаж, помещение VI
  • пн-вс: с 9.00 до 21.00
    teplovell@mail.ru
Нет товаров
Сумма: 0 р.
Водонагреватели серии UBT от BAXI
04.02.2021

Бойлеры косвенного нагрева серии UBT от BAXI

Информируем вас, что в каталог оборудования компании ВИП ОТОПЛЕНИЕ добавлены бойлеры косвенного нагрева серии «UBT» итальянского производителя «Baxi». Высокоэффективные эмалированные стальные водонагреватели представлены широким модельным рядом – емкостью от 80 до 1000 литров.

Нагрев воды в накопительных бойлерах «UBT» осуществляется от котлов, работающих на твердом, жидком или газообразном топливе, также допускается подключение к солнечному коллектору. Предусмотрена возможность установки ТЭНа. Благодаря встроенной защите от коррозии эти баки идеально подходят для питьевой воды. Изоляция баков выполнена из высококачественного мягкого полиуретана. В зависимости от модели водонагреватели оснащены одним («UBT») или двумя («UBT DC») змеевиками-теплообменниками.

Подробная информация обо всех моделях новой линейки расположена в разделах нашего сайта Водонагреватель косвенного нагрева Baxi UBT и Водонагреватель косвенного нагрева Baxi UBT DC. Выбирайте и заказывайте в нашей компании. Предоставляем услуги по доставке и монтажу оборудования по доступным ценам.