• г. Москва, Рязанский проспект,
    дом 75, корпус 4, башня 1,
    2-й этаж, помещение VI
  • пн-вс: с 9.00 до 21.00
    teplovell@mail.ru
Нет товаров
Сумма: 0 р.
Стальные панельные радиаторы Uni-fitt (Россия)
10.06.2021

Новинка 2021 – стальные панельные радиаторы Uni-fitt (Россия)

Информируем вас, что в ассортимент отопительного оборудования компании ВИП ОТОПЛЕНИЕ добавлены новые стальные панельные радиаторы «Uni-fitt» российского производства. Это современные приборы отопления с высокой теплоотдачей, эффективные, надежные и долговечные. Предназначены для работы в закрытых независимых одно- и двухтрубных системах водяного отопления жилых, административных и общественных зданий. Выполнены в классическом дизайне в белоснежном цвете.

Стальные панельные радиаторы «Uni-Fitt» производятся на одном из крупнейшем российском заводе на современных автоматизированных линиях последнего поколения. При производстве используется только высококачественная российская сталь. Все приборы проходят множественный контроль качества: проверку герметичности швов, качества сборки, внешнего вида и геометрических размеров. Испытание под давлением 15 бар, которое в 1,5 раза превышает максимальное рабочее 10 бар, позволяет получить поистине высокоэффективный надежный продукт, полностью соответствующий российским и европейским стандартам качества.

В линейке на данный момент представлены модели двух типов: 11 и 22, с боковым (Compact) и нижним (Ventil) подключением. Более подробно с модельным рядом и техническими характеристиками приборов можно ознакомиться в разделе нашего каталога Стальные панельные радиаторы Uni-fitt. Все модели уже доступны для заказа на нашем сайте.