• г. Москва, Рязанский проспект,
    дом 75, корпус 4, башня 1,
    2-й этаж, помещение VI
  • пн-вс: с 9.00 до 21.00
    teplovell@mail.ru
Нет товаров
Сумма: 0 р.
Коллекторные группы Uni-fitt из латуни (Италия)
14.10.2022

Новые коллекторные группы Uni-fitt из латуни (Италия)

Рекомендуем новинку 2022 года – коллекторные группы «Uni-fitt» из латуни для низко- и высокотемпературных систем отопления. Произведены в Италии.

Представлены следующие варианты комплектации:
Коллекторная группа из латуни с регулировочными и термостатическими вентилями. Подходит для радиаторного и напольного отопления. Максимальное рабочее давление 10 бар, температура теплоносителя 80 °С.
Коллекторная группа из латуни с расходомерами и термостатическими вентилями. Рекомендуется для систем «теплый пол». Максимальное рабочее давление 6 бар, температура теплоносителя 70 °С. Конструкция с расходомерами с интегрированными балансировочными вентилями на подающем коллекторе позволяет точнее отрегулировать подачу необходимого объема теплоносителя в контуры системы отопления, основываясь на объективных данных (показания расходомеров: 0-6 л/мин).

Наличие термостатических вентилей на обратном коллекторе в обоих типах групп обеспечивает поддержание заданных значений температуры в помещении. Для автоматического управления можно дополнительно установить на термовентили термоэлектрические приводы. Коллекторные группы комплектуются универсальными концевыми вентилями, которые могут быть использованы как для заполнения/слива системы, так и для выпуска воздуха. Коллекторы изготовлены из никелированной латуни марки CW603N. Каждая вариация коллекторных групп имеет возможность подключения от 2 до 13 отопительных контуров.

Все модели уже на складе и доступны для заказа. Более подробную информацию о коллекторных группах «Uni-fitt» вы найдете в разделе нашего сайта Коллекторы для отопления Uni-fitt.