• г. Москва, Рязанский проспект,
    дом 75, корпус 4, башня 1,
    2-й этаж, помещение VI
  • пн-вс: с 9.00 до 21.00
    teplovell@mail.ru
Нет товаров
Сумма: 0 р.
Новые вертикальные дизайн-радиаторы RIFAR CONVEX
01.12.2022

Новинка 2022 – вертикальные дизайн-радиаторы RIFAR CONVEX

Представляем вашему вниманию новинку – вертикальные биметаллические секционные радиаторы «RIFAR CONVEX» от российского производителя «РИФАР». Это модели запатентованной конструкции с горизонтальными секциями, разработаны специально для настенной установки в любых помещениях. Приборы предназначены для открытых или закрытых систем отопления жилых домов и общественных зданий с рабочим давлением до 30 атм. В качестве теплоносителя допускается использовать воду, масло и незамерзающие жидкости с рабочей температурой до +120 °C!

Внутренняя часть секции радиатора «CONVEX» изготовлена из уникальной холоднокатаной стали марки «Correx», наружная – из алюминиевого сплава. Секции соединены по особой технологии «гидрозамка» (с использованием уплотнительного каучукового кольца и ниппеля специальной конструкции собственного производства), которая гарантирует высокую прочность прибора – испытательное давление составило 45 атм. Несмотря на горизонтальное расположение секций, оребрение на них – вертикальное, что способствует естественной конвекции и повышает теплоотдачу.

Особенностью радиаторов «CONVEX» является и оригинальный дизайн – горизонтальные секции выполнены с легким изгибом, формируя выпуклую лицевую панель. В результате прибор выгодно совмещает все преимущества биметаллической конструкции с изящным внешним видом. «RIFAR CONVEX» станет не только эффективным, но и поистине эффектным элементом вашего интерьера! Кроме того, данные отопительные приборы можно использовать как полотенцесушитель. Специально для них разработан стильный аксессуар – полоса-держатель для полотенец из нержавеющей стали.

Радиаторы «CONVEX» производятся с 18 и 22 секциями со следующими вариантами подключения:
– с нижним, разнесенным по краям подключением и межосевым расстоянием 500 мм;
–с нижним центральным подключением под стандартный узел и межосевым расстоянием 50 мм, со встроенным термостатическим клапаном в нижнюю часть правого коллектора (модификация «VENTIL»).
Все радиаторы поставляются с необходимой арматурой для подключения (в т.ч. переходниками, заглушками, воздухоспускными клапанами). Фирменные кронштейны в цвет модели также входят в комплектацию.

Радиаторы «RIFAR CONVEX» можно приобрести в трех фирменных цветах: белоснежно белый, антрацит (черный) и титан (серый). Под заказ прибор может быть окрашен в любой цвет палитры RAL.

Заходите в раздел дизайн-радиаторов «RIFAR» нашего каталога, выбирайте модель и заказывайте.