• г. Москва, Рязанский проспект,
    дом 75, корпус 4, башня 1,
    2-й этаж, помещение VI
  • пн-вс: с 9.00 до 21.00
    teplovell@mail.ru
Нет товаров
Сумма: 0 р.
Baxi Ampera – для тех, кто ценит надежность и комфорт!
28.07.2022

Новинка асоортимета – электрические котлы Baxi Ampera

Представляем современные, энергоэффективные и надежные электрические котлы «Ampera» от знаменитого итальянского бренда «Baxi». Это умная мини-котельная, так как в приборах уже установлены циркуляционный насос, расширительный бак и группа безопасности. Блок панели управления обеспечивает работу и с бойлером ГВС (датчик бойлера в комплекте), и с несколькими контурами, в том числе с контуром «теплый пол», и с каскадом котлов. Также предусмотрено погодозависимое управление (уличный датчик в комплекте). А наличие разъема OpenTherm позволяет подключить систему удаленного управления.

С помощью жидкокристаллического дисплея с кнопочным управлением можно легко и просто отрегулировать работу котла в соответствии с вашими потребностями. Для максимальной выгоды имеется возможность суточного и недельного программирования, использования многотарифных счетчиков электричества.

Модельный ряд «Ampera» включает 7 котлов мощностью от 6 до 30 кВт. Модели 6 и 9 кВт могут работать как в однофазной, так и трехфазной сетях переменного тока. Модели от 12 до 30 кВт поставляются в трехфазном исполнении.

Переходите по ссылке, знакомьтесь подробнее и заказывайте Электрические котлы «Baxi Ampera» в компании «ВИП ОТОПЛЕНИЕ» по лучшим ценам. Все модели в наличии.