• г. Москва, Рязанский проспект,
    дом 75, корпус 4, башня 1,
    2-й этаж, помещение VI
  • пн-вс: с 9.00 до 21.00
    teplovell@mail.ru
Нет товаров
Сумма: 0 р.
Новые электрические котлы Эван PRACTIC
21.01.2021

Эван PRACTIC – новые электрические котлы от компании ЭВАН

В нашем каталоге отопительного оборудования представлена новая линейка электрических котлов «Эван PRACTIC». Это современные, практичные отопительные приборы мощностью от 3 до 120 кВт с интеллектуальной системой управления, основанной на уникальном погодозависимом алгоритме. Настройка может осуществляться по температуре теплоносителя, комнатной и уличной температурам. Присутствует возможность программирования суточной и недельной температуры воздуха в отапливаемом помещении.

Электрокотлы «Эван PRACTIC» экономично расходуют ресурс, как в плане электроэнергии, так и в отношении ресурса самих приборов за счет автоматической ротации ТЭНов, силовых реле и контакторов. Особое место отведено надежности конструкционного решения. Котлы защищены от перегрева, от замерзания теплоносителя, от сбоев в работе. Самодиагностика неисправностей, накопление статистики по энергопотреблению и наличие уникального режима отладки, проверяющего срабатывание функциональных элементов котла, значительно упрощают сервисное обслуживание.

Котел «Эван PRACTIC» не является мини-котельной, но в нем присутствуют необходимые разъемы для подключения циркуляционного насоса, а также есть функция управления контуром ГВС, которая реализуется при совместном использовании с бойлером косвенного нагрева. Возможность подключения контроллеров «MyHeat GSM» или «MyHeat Smart» позволит организовать дистанционный контроль и управление отоплением в здании.

В исполнениях «Эван PRACTIC PUMP» приборы комплектуются высококачественным надежным циркуляционным насосом «Wilo», который закреплен в корпусе котла, но не встроен в контур отопления.

Заходите в разделы нашего каталога Электрические котлы Эван PRACTIC и Электрические котлы Эван PRACTIC PUMP, выбирайте модель и заказывайте в компании ВИП ОТОПЛЕНИЕ по самым доступным ценам с доставкой и монтажом.