• г. Москва, Рязанский проспект,
    дом 75, корпус 4, башня 1,
    2-й этаж, помещение VI
  • пн-вс: с 9.00 до 21.00
    teplovell@mail.ru
Нет товаров
Сумма: 0 р.
Группы быстрого монтажа с новыми насосами Uni-Fitt
11.11.2021

Группы быстрого монтажа с новыми насосами Uni-Fitt (Италия)

Компания ВИП-ОТОПЛЕНИЕ представляет новую комплектацию групп быстрого монтажа «Uni-Fitt». Теперь группы поставляются в варианте с новыми насосами «Uni-Fitt» – стандартным трехскоростным «SCP» и энергоэффективным «ECP» производства Словении. Корпус насосов выполнен из чугуна и имеет катафорезное покрытие для дополнительной защиты от коррозии. Монтажная длина насосов составляет 180 мм.

Стандартные насосы «Uni-Fitt SCP» отличаются высокой надежностью и компактными размерами. Блок управления оснащен переключателем скорости вращения вала, которая выбирается исходя из потребностей системы отопления.

Энергоэффективные насосы «Uni-fitt ECP» обладают высокой производительностью, минимальным, по сравнению со стандартными моделями, электропотреблением, а также низким уровнем шума. Отлично подходят для объектов с повышенными требованиями к энергосбережению. Они обеспечивают автоматическое регулирование скорости вращения вала на основе анализа данных работы отопительной системы в целом. Блок управления с простым и удобным интерфейсом с индикаций режимов работы упрощает настройку насоса.

Более подробно с новыми моделями вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе каталога Насосные группы Uni-fitt.