• г. Москва, Рязанский проспект,
    дом 75, корпус 4, башня 1,
    2-й этаж, помещение VI
  • пн-вс: с 9.00 до 21.00
    teplovell@mail.ru
Нет товаров
Сумма: 0 р.
Распределительные гребенки для водоснабжения от Oventrop
15.06.2022

Распределительные гребенки для водоснабжения от Oventrop

Мы расширили ассортимент коллекторов для водоснабжения и добавили распределительные гребенки с запорными вентилями «Multidis R» от знаменитого немецкого бренда «Oventrop». В наличии на складе модели на 2, 3 и 4 отвода.

Литой корпус из бронзы гарантирует абсолютную гигиеничность, коррозиестойкость, долговечность и прочность. Для подключения с одной стороны коллектора служит внутренняя резьба ¾" по EN 10226, с другой – наружняя резьба G ¾". Большая пропускная способность (kvs на одном отводе до 4,78 м3/ч) позволяет применять гребенки «Multidis R» вместо дюймовых в тех случаях, когда к одному отводу последовательно подключено несколько потребителей. Все отводы с резьбой ¾" с конической уплотнительной поверхностью. В качестве уплотнения седла вентильных вставок используется PTFE (тефлон) – материал более высокой стойкости и эластичности, благодаря чему количество циклов открытия/закрытия вентилей значительно возросло при сохранении герметичности соединения.

Более подробная информация о новых моделях находится в разделе нашего каталога Гребенки распределительные Oventrop Multidis R с вентилями. Звоните и заказывайте!