• г. Москва, Рязанский проспект,
    дом 75, корпус 4, башня 1,
    2-й этаж, помещение VI
  • пн-вс: с 9.00 до 21.00
    teplovell@mail.ru
Нет товаров
Сумма: 0 р.
Настенные газовые одноконтурные котлы Baxi ECO Nova
15.02.2023

Новинка – Настенные газовые одноконтурные котлы Baxi ECO Nova

Компания «BAXI» запускает продажи одноконтурных газовых отопительных котлов «ECO Nova» и представляет модели мощностью 24 и 31 кВт с закрытой камерой сгорания. Приборы предназначены для настенного монтажа, отличаются компактными размерами, легкостью в установке, использовании и обслуживании. Котлы полностью готовы для подключения бойлера – трехходовой клапан с сервоприводом и датчик температуры ГВС идут в комплекте.

Котлы оснащены электронной платой с разъемом OpenTherm, которая совместима с системой удаленного управления по сети Интернет, а также позволяет установить комнатный термостат. Встроенная погодозависимая автоматика допускает возможность подключения уличного датчика температуры.

Одноконтурные котлы «ECO Nova» производятся в Турции и полностью адаптированы к российским условиям эксплуатации. Они способны устойчиво работать при низком давлении газа (от 5 мбар). Надежность эксплуатации обеспечивает гидравлическая группа из латуни, что выгодно отличает данные котлы от подобных приборов эконом-класса.

Выбирайте модель в разделе нашего каталога Газовый настенный котел Baxi ECO Nova и заказывайте вместе с доставкой и монтажом.