• г. Москва, Рязанский проспект,
    дом 75, корпус 4, башня 1,
    2-й этаж, помещение VI
  • пн-вс: с 9.00 до 21.00
    teplovell@mail.ru
Нет товаров
Сумма: 0 р.
Новинка – водонагреватели косвенного нагрева Uni-fitt
17.05.2023

Новинка от Uni-fitt – водонагреватели косвенного нагрева

Предлагаем ознакомиться с новинкой 2023 года от бренда «Uni-fitt» – бытовыми водонагревателями косвенного нагрева «INDIRECT» объемом 100, 150 и 200 литров, мощностью 27-35 кВт. В линейке «INDIRECT WL/WR» представлены навесные модели с правым (тип «WR») и левым подключением (тип «WL»), в линейке «INDIRECT F» – напольные модели.

Бойлеры предназначены для эксплуатации в системах с максимальной температурой 90 ᵒС и давлением, не превышающем 6 бар. Подходят для частного использования как в небольших домах, так и в крупных строениях. Обеспечивают горячей водой несколько точек водопотребления.

Все модели «INDIRECT» оборудованы баками из эмалированной стали с трехслойным защитным покрытием, имеют один змеевик, в качестве дополнительной защиты от коррозии используется магниевый анод. Водонагреватели работают в комбинации с любым бытовым отопительным котлом. Резервным источником нагрева может служить встраиваемый в корпус ТЭН (приобретается отдельно).

Заходите в раздел нашего каталога Водонагреватели косвенного нагрева Uni-fitt для более полной информации. Все модели доступны для заказа.