• г. Москва, Рязанский проспект,
    дом 75, корпус 4, башня 1,
    2-й этаж, помещение VI
  • пн-вс: с 9.00 до 21.00
    teplovell@mail.ru
Нет товаров
Сумма: 0 р.
Российские трубопроводы из сшитого полиэтилена РОСТерм
21.06.2022

Трубы и фитинги из полимерных материалов от РОСТерм

Представляем новинку ассортимента – трубы и фитинги из полимерных материалов от уникального российского производителя «РОСТерм»! Это один из крупнейших представителей инженерного обеспечения объектов строительства. Собственное производство на территории РФ, переработка полимеров и сборка изделий на самом высокотехнологичном европейском оборудовании, аккредитованная лаборатория для контроля исходного сырья и проведения гидравлических испытаний труб, фитингов и соединений – все это способствует производству продукции высочайшего качества в соответствии со всеми требованиями ГОСТ.

Трубы «РОСТерм» из молекулярно-сшитого полиэтилена PE-X обладают прочностью, эластичностью и «памятью формы». Они устойчивы к химическому воздействию растворителей, масел, не подвержены зарастанию, коррозии или возникновению старения, позволяя транспортировать питьевую воду и целый ряд технических жидкостей, что увеличивает область применения трубопроводов. Эксплуатация труб PE-X может осуществляться при температурах до +95 °C.

На данный момент на склад поступили трубы «РОСТерм» из сшитого полиэтилена PE-Xa/ PE-Xb для систем отопления (в том числе и напольного), водоснабжения и снеготаяния, а также фитинги PPSU/PVDF. Заходите в раздел Трубопроводы полиэтиленовые РОСТерм, чтобы подробней ознакомиться с новыми моделями.