• г. Москва, Рязанский проспект,
    дом 75, корпус 4, башня 1,
    2-й этаж, помещение VI
  • пн-вс: с 9.00 до 21.00
    teplovell@mail.ru
Нет товаров
Сумма: 0 р.
Новинка ассортимента – трубопроводы TECE
08.08.2022

Трубопроводы из полиэтилена от TECE

В нашем ассортименте трубопроводов очередная новинка – трубы из полиэтилена от немецкого бренда «TECE», специализирующего на разработке и производстве интеллектуальных систем отопления.

«TECEflex» – универсальная трубопроводная система с аксиальной запрессовкой. Особая конструкция многослойных труб «TECEflex», представляющая комбинацию слоев из сшитого полиэтилена, алюминия и защитного слоя из термостабильного полиэтилена, делает их пригодными для универсального применения – в системах питьевого водоснабжения, отопления (в том числе и поверхностного) и сжатого воздуха. Толстостенные, незаламывающиеся металлополимерные трубы «TECEflex», использующие технологию гигиеничных соединений без уплотнительных колец – прекрасное решение для любой схемы применения во внутренних инженерных системах.

«TECEfloor» – система поверхностного отопления (теплый пол). Трубы для теплого пола «TECEfloor» подходят для особо жестких условий монтажа благодаря пятислойной технологии, контролю качества и испытаниям на совместимость.

На данный момент в компании «ВИП ОТОПЛЕНИЕ» можно приобрести универсальные многослойные трубы «TECEflex PE-Xc/Al/PE-RT», а также трубы для теплого пола «TECEfloor SLQ РЕ-RT 5S». Всю подробную информацию вы найдете на странице нашего каталога Трубопроводы полиэтиленовые TECE.