• г. Москва, Рязанский проспект,
    дом 75, корпус 4, башня 1,
    2-й этаж, помещение VI
  • пн-вс: с 9.00 до 21.00
    teplovell@mail.ru
Нет товаров
Сумма: 0 р.
Представляем новинку в линейке пеллетных котлов
16.10.2019

Представляем новые пеллетные котлы Zota Pellet S

Компания ВИП ОТОПЛЕНИЕ расширяет ассортимент товаров и представляет Вашему вниманию новые пеллетные котлы торговой марки «ZOTA». Это эффективные, экономичные и удобные в эксплуатации отопительные агрегаты ZOTA «Pellet S», работающие в автоматическом режиме на пеллетах и угле мелкой фракции, а в режиме ручной загрузки – на дровах. Котлы разработаны и производятся в Красноярске, а потому учтены все особенности эксплуатации в российских отопительных сетях и выставлены доступные цены. В линейке выпускаются 8 моделей мощностью от 15 до 130 кВт для использования как в частных домах, так и в производственных помещениях.

Котлы ZOTA «Pellet S» имеют высокие производственные характеристики, экологичны и безопасны. Они оснащены блоком автоматики с хронотермостатом, который позволяет управлять температурой, мощностью, фиксировать фактический расход топлива за сутки и в течение всего сезона, а также осуществлять управление через Интернет и мобильные приложения на iOS и Android. Расположение бункера для пеллет в котлах универсальное – слева или справа, а вместительность такова, что время автономной работы может достигать 5 суток без добавления топлива.

На нашем сайте в разделе Пеллетный котел Zota Pellet S Вы найдете подробное описание, информацию о технических характеристиках и ценах. Большинство моделей уже есть в наличии. Звоните и заказывайте прямо сейчас!