• г. Москва, Рязанский проспект,
    дом 75, корпус 4, башня 1,
    2-й этаж, помещение VI
  • пн-вс: с 9.00 до 21.00
    teplovell@mail.ru
Нет товаров
Сумма: 0 р.
Водонагреватели серии UBC от BAXI
27.03.2024

Новые бойлеры косвенного нагрева серии UBC от BAXI

Компания «ВИП ОТОПЛЕНИЕ» представляет новую линейку от марки «Baxi» в каталоге оборудования – накопительные бойлеры косвенного нагрева серии «UBC» с дополнительным ТЭНом. Это высокоэффективные напольные водонагреватели объемом от 100 дол 500 литров, выполненные по передовой технологии и идеально подходящие для питьевой воды. Работают в комбинации с котлами любого типа, а также солнечными коллекторами.

Баки в моделях «UBC» произведены из углеродистой стали, имеют один теплообменник-змеевик. Внутренние стенки и змеевик покрыты специальной высокопрочной запатентованной эмалью, обеспечивая максимальную защиту от коррозии и высокое качество нагреваемой воды. В качестве дополнительной защиты используется специальный удлиненный магниевый анод. Изоляция баков выполнена из вспененного полиуретана. Модель на 150 литров имеет верхнее подключение, все остальные – боковое.

Во всех бойлерах «UBC» установлен ТЭН мощностью 3 кВт с регулировочным термостатом.

Переходите в раздел нашего сайта Водонагреватель косвенного нагрева Baxi UBC, выбирайте и заказывайте в нашей компании. Предоставляем услуги по доставке и монтажу оборудования по доступным ценам.