• г. Москва, Рязанский проспект,
    дом 75, корпус 4, башня 1,
    2-й этаж, помещение VI
  • пн-вс: с 9.00 до 21.00
    teplovell@mail.ru
Нет товаров
Сумма: 0 р.
Встречайте автоматизированные пеллетные котлы «Гейзер»
14.10.2019

Надежность, качество, безопасность: пеллетные котлы «Гейзер»

В ассортименте товаров компании ВИП ОТОПЛЕНИЕ появились пеллетные котлы длительного горения «Гейзер Auto» мощностью от 15 до 100 кВт от известного российского производителя ООО «Костромской Завод Котельного Оборудования». Котлы выпускаются с прошлого года и уже успели зарекомендовать себя как надежное, безопасное, высокопроизводительное и экономичное оборудование для отопления частных домов и производственных помещений, а главное – по весьма доступной цене!

Котлы «Гейзер Auto» работают на пеллетах и угле, не прихотливы к качеству топлива, в качестве альтернативы можно использовать дрова и брикеты. Современные контроллеры обеспечивают полностью автоматизированную работу, от подачи топлива из бункера в камеру сгорания до поддержания необходимой для комфортного обогрева температуры теплоносителя. Экологичность пеллет, которые практически не выделяют сажи, делают обслуживание котлов максимально легким, а многоступенчатая система защиты от возгорания гарантирует пожаробезопасность.

Более подробно ознакомиться с моделями и ценами Вы можете в разделе «Пеллетный котел Гейзер Auto» нашего сайта. Котлы «Гейзер» подставляются под заказ, информацию о сроках уточняйте у наших менеджеров.