• г. Москва, Рязанский проспект,
    дом 75, корпус 4, башня 1,
    2-й этаж, помещение VI
  • пн-вс: с 9.00 до 21.00
    teplovell@mail.ru
Нет товаров
Сумма: 0 р.
Радиаторы RIFAR SUPReMO - уникальность и качество!
14.02.2020

Уникальные радиаторы RIFAR SUPReMO

Компания ВИП ОТОПЛЕНИЕ предлагает приобрести отличные российские радиаторы «SUPReMO» от компании «РИФАР». Это разработанные по новейшим технологиям монолитные биметаллические двухтрубные отопительные приборы, воплощающие практически все пожелания современных потребителей.

Неразборная монолитная структура из специальной стали обеспечивает отсутствие точечной коррозии и протечек, делая радиаторы особенно надежными и гарантируя 25-летний срок службы. Радиатор «SUPReMO» подходит для любых видов подключения и его можно устанавливать по всем стандартным схемам. Для нижнего подключения производится модель «SUPReMO Ventil». Уникальный дизайн и выбор цветовых комбинаций позволят гармонично вписать прибор в любой интерьер. Скругленная конструкция и отсутствие острых ребер дает возможность использовать радиаторы «SUPReMO» в детских дошкольных и медицинских учреждениях.

Ультрасовременный, эффективный, надежный, травмобезопасный, элегантный, долговечный и недорогой – биметаллический радиатор «SUPReMO» станет наилучшим решением в обустройстве системы отопления Вашего дома!

Подробную информацию о каждой модели смотрите в каталоге на нашем сайте Биметаллические радиаторы Rifar.