• г. Москва, Рязанский проспект,
    дом 75, корпус 4, башня 1,
    2-й этаж, помещение VI
  • пн-вс: с 9.00 до 21.00
    teplovell@mail.ru
Нет товаров
Сумма: 0 р.
Линейка расширительных баков для систем отопления и водоснабжения Uni-fitt PRO
24.01.2023

Линейка расширительных баков для систем отопления и водоснабжения Uni-fitt PRO (Россия)

Каталог оборудования компании «ВИП ОТОПЛЕНИЕ» дополнился новой линейкой расширительных мембранных баков «PRO» известного бренда «Uni-Fitt». В серии «HS PRO» представлены баки для систем отопления, в серии «WS PRO» – баки для водоснабжения. Баки производятся в России. По складской программе поставляются модели номинальным объемом от 8 до 110 литров.

Баки «PRO» изготовлены из высококачественной углеродистой стали и покрыты порошковой эмалью. Во всех баках для водоснабжения «WS PRO» и баках для отопления «HS PRO» емкостью до 80 литров используется надежная мембрана из EPDM европейского производства. В моделях «WS PRO» на 110 литров мембрана имеет возможность замены. В баках «HS PRO» на 110 литров применяется специальная мембрана из SBR диафрагменного типа, которая обладает низкой проницаемостью воздуха и повышенной прочностью.

Материал EPDM позволяет использовать расширительные мембранные баки «WS PRO» в системах питьевого водоснабжения, гарантируя отсутствие посторонних примесей и запахов. А используемые в этих баках фланцы из нержавеющей стали AISI 304L также способствуют сохранению высокого качества воды и дополнительно защищают баки от коррозии и других негативных факторов.

Более подробную информацию ищите в разделах нашего каталога Расширительные баки для отопления Uni-fitt и Расширительные мембранные баки для водоснабжения Uni-fitt. Все модели в наличии.