• г. Москва, Рязанский проспект,
    дом 75, корпус 4, башня 1,
    2-й этаж, помещение VI
  • пн-вс: с 9.00 до 21.00
    teplovell@mail.ru
Нет товаров
Сумма: 0 р.
Обновленные конвекторы Бриз и Бриз В
02.09.2021

Обновленные конвекторы КЗТО Бриз и Бриз В

Компания «ВИП ОТОПЛЕНИЕ» представляет долгожданное обновление от известного российского производителя отопительных приборов «КЗТО» – внутрипольные конвекторы «Бриз» и «Бриз В» в улучшенном корпусе, который полностью отвечает современным требованиям безопасности, надежности и эстетичности.

Модернизированная конструкция включает в себя новый корпус, оснащенный специальными распорками, которые усиливают его жесткость и прочность; узлы подключения теперь полностью скрыты под декоративными крышками серо-графитового цвета, не только создавая эффект «незаметности» под декоративной решеткой, но и предотвращая попадание загрязнений на внутренние элементы конвектора. Важной инновацией стала возможность подключения к системе отопления с любой из сторон корпуса конвектора «Бриз» с естественной конвекцией, значительно облегчившая процесс работы при установке прибора в пол. Также нововведения коснулись и декоративной решетки – благодаря уменьшенному диаметру втулок она выглядит утонченно и стильно; ее пружина стала более жесткой, что позволило продлить срок службы конвектора и обеспечить повышенную безопасность во время эксплуатации. К существенным преимуществам данного обновления относится и увеличенная до 10 лет гарантия производителя.

Узнать подробности о новом корпусе конвекторов, а также заказать необходимые модели можно на нашем сайте в соответствующих разделах Внутрипольные конвекторы КЗТО Бриз и Внутрипольные конвекторы КЗТО Бриз В.