• г. Москва, Рязанский проспект,
    дом 75, корпус 4, башня 1,
    2-й этаж, помещение VI
  • пн-вс: с 9.00 до 21.00
    teplovell@mail.ru
Нет товаров
Сумма: 0 р.
Полипропиленовые трубы и фитинги Pro Aqua (Россия)
08.02.2021

Полипропиленовые трубы и фитинги Pro Aqua российского производства

Расширяем ассортимент оборудования в разделе трубопроводов – предлагаем ознакомиться с продукцией известной российской торговой марки «Pro Aqua» для систем водоснабжения и отопления. Изделия производятся в России на заводе «ПРО АКВА», оснащенным современным высокотехнологичным европейским оборудованием, все детали проходят строгий контроль качества в собственной аттестованной испытательной лаборатории и имеют необходимые сертификаты качества и безопасности.

В каталоге компании «ВИП ОТОПЛЕНИЕ» представлена следующая продукция «Pro Aqua»:
– трубы полипропиленовые;
– трубы полипропиленовые, армированные стекловолокном;
– трубы полипропиленовые, армированные алюминием;
– фитинги полипропиленовые;
– фитинги комбинированные.

Полипропиленовые трубы и соединительные части «Pro Aqua» характеризуются устойчивостью к высоким температурам, абсолютной стойкостью к коррозии и большинству химически агрессивным веществам, высокими санитарно-гигиеническими свойствами, неизменной гладкостью внутренних поверхностей стенок, высокой стойкостью к многократным изгибам и истиранию, шумопоглощающими и теплоизоляционными свойствами, простотой монтажа, длительным сроком службы и самыми доступными ценами.

Технические данные, информация о ценах, наличии и сроках поставки товаров «Pro Aqua» находится в разделе нашего каталога Полипропиленовые трубопроводы Pro Aqua.