• г. Москва, Рязанский проспект,
    дом 75, корпус 4, башня 1,
    2-й этаж, помещение VI
  • пн-вс: с 9.00 до 21.00
    teplovell@mail.ru
Нет товаров
Сумма: 0 р.
«Русский Радиатор» – новые отопительные приборы высокого качества
14.12.2020

«Русский Радиатор» – сделано в России!

Каталог радиаторов компании ВИП ОТОПЛЕНИЕ пополнился новыми отопительными приборами отечественного бренда «Русский Радиатор», разработанными специально для эксплуатации в российских условиях. Данная продукция уже успела зарекомендовать себя на рынке отопительной техники как исключительно надежная, высококачественная и доступная по стоимости.

В нашем каталоге на данный момент представлены следующие серии марки «Русский Радиатор»:
– алюминиевые секционные радиаторы «Корвет AL» и «Фрегат AL»;
– биметаллические секционные радиаторы «Корвет BM».

Радиаторы «Русский Радиатор» изготавливаются исключительно из высококачественного алюминия на собственном заводе с использованием новейших технологий и с помощью высокоточного европейского оборудования. Так как весь процесс производства, начиная с добычи сырья и заканчивая сборкой готовых изделий, осуществляется на территории РФ, это позволило добиться оптимальной стоимости на конечную продукцию с сохранением высочайшего качества. Все модели радиаторов отвечают самым высоким требованиям безопасности, гигиены и защиты окружающей среды, полностью соответствуют Госстандарту России и мировым стандартам качества.

Заходите в соответствующие разделы на нашем сайте, выбирайте понравившееся модели и заказывайте вместе с доставкой и монтажом.