• г. Москва, Рязанский проспект,
    дом 75, корпус 4, башня 1,
    2-й этаж, помещение VI
  • пн-вс: с 9.00 до 21.00
    teplovell@mail.ru
Нет товаров
Сумма: 0 р.
Защита от протечек «Нептун»
30.10.2020

Системы защиты от протечек «Нептун»

Предлагаем ознакомиться с новым разделом нашего каталога Защита от протечек, в котором представлены системы контроля протечек воды самой известной и популярной российской марки «Нептун». Это инновационный продукт, разработанный группой компаний «Специальные системы и технологии» – одним из крупнейших мировых производителей в области решений для инженерной инфраструктуры. Системы «Neptun» предназначены для своевременного обнаружения и локализации протечек воды. При возникновении протечки система автоматически заблокирует подачу водоснабжения и предотвратит потоп.

Ассортимент продукции «Neptun» включает и базовые системы эконом-сегмента для дома и дачи, и профессиональное оборудование премиум-класса, которое можно интегрировать в сторонние системы оповещения – охранно-пожарные, диспетчеризации, «умный дом» и т. п.

В компании ВИП ОТОПЛЕНИЕ Вы можете приобрести как готовые комплекты, так и отдельные составляющие систем защиты от протечек «Neptun – модули управления и контроллеры, датчики протечки и шаровые краны с электроприводом. Выбирайте и заказывайте у нас вместе с доставкой и монтажом.