• г. Москва, Рязанский проспект,
    дом 75, корпус 4, башня 1,
    2-й этаж, помещение VI
  • пн-вс: с 9.00 до 21.00
    teplovell@mail.ru
Нет товаров
Сумма: 0 р.
Старт продаж насосных установок SCALA1
19.10.2020

Начало продаж насосных установок Grundfos SCALA1

Компания ВИП ОТОПЛЕНИЕ предлагает Вам приобрести новинку от всемирно известного бренда «Grundfos» – универсальные самовсасывающие насосные установки с фиксированной частотой вращения «SCALA1», предназначенные для водоснабжения и повышения давления. На текущий момент на российском рынке представлены 3 модели с различными характеристиками, что значительно расширяет сферу применения данных установок.

Основной особенностью «SCALA1» является наличие функции управления и настройки параметров через мобильное приложение «Grundfos GO Remote» посредством встроенной технологии Bluetooth. Кроме того, для объектов с высоким водопотреблением станет актуальной возможность создания сдвоенной установки за счет подключения дополнительной «SCALA1» с помощью комплекта принадлежностей. Установка в таком исполнении может работать не только в каскадном режиме, но и в режиме резервирования.

На склад в Москве уже поступила первая партия моделей «SCALA1 3-45», поставка остальных моделей ожидается в конце октября 2020 года. Заходите в раздел каталога нашем сайте Самовсасывающие насосные установки SCALA1, выбирайте и заказывайте прямо сейчас!