• г. Москва, Рязанский проспект,
    дом 75, корпус 4, башня 1,
    2-й этаж, помещение VI
  • пн-вс: с 9.00 до 21.00
    teplovell@mail.ru
Нет товаров
Сумма: 0 р.
Канализация «СИНИКОН Комфорт Плюс»
11.01.2021

СИНИКОН Комфорт Плюс - новые канализационные трубопроводы с пониженным уровнем шума

Сообщаем Вам, что в каталог оборудования компании ВИП ОТОПЛЕНИЕ добавлен новый раздел – Трубопроводы для внутренней канализации с пониженным уровнем шума. В ассортименте данной продукции представлены трубы и фитинги «СИНИКОН Комфорт Плюс» (Россия). Это улучшенная версия полипропиленовых трубопроводов с увеличенной толщиной стенок, позволяющая еще более снизить уровень шума в канализационных системах – идеальное решение для комфортного проживания.

Канализационные трубы и фасонные части «СИНИКОН Комфорт Плюс» произведены из модифицированного полипропилена PP-M с минеральными добавками методом экструзии. Надежность стыков, защиту от протечек и неприятного запаха обеспечивает двухлепестковое уплотнение из мягкой стирол-бутадиеновой резины с распорным кольцом немецкого производства. Простой и быстрый монтаж трубопроводов осуществляется за счет раструбного соединения, которое не требует использования специальных инструментов и приспособлений. Системы внутренней канализации с пониженным уровнем шума «СИНИКОН Комфорт Плюс» рекомендуется устанавливать на объектах с повышенными требованиями комфорта – жилые дома, медицинские, детские, образовательные учреждения, общественные здания и т.п.

С новой линейкой оборудования можно ознакомиться в разделе нашего сайта Трубопроводы для внутренней канализации с пониженным уровнем шума Sinikon. Выбирайте и заказывайте у нас по доступным ценам!