• г. Москва, Рязанский проспект,
    дом 75, корпус 4, башня 1,
    2-й этаж, помещение VI
  • пн-вс: с 9.00 до 21.00
    teplovell@mail.ru
Нет товаров
Сумма: 0 р.
Эффективное управление отоплением с оборудованием ZONT!
15.02.2021

Расширение линейки оборудования ZONT

Сообщаем вам, что ассортимент приборов управления в нашем каталоге пополнился очередными моделями российского производства «ZONT». Это и новинки, и уже успевшие отлично зарекомендовать себя на рынке эффективные приборы для управления отоплением. У нас представлены многофункциональные контроллеры и автоматические погодозависимые регуляторы с GSM и Wi-Fi связью для удаленного контроля и управления системами отопления и ГВС через интернет, термостаты для удаленного управления котлом (по каналам GSM, Wi-F или без интернета), внешние панели ручного управления режимами работы термостатов и контроллеров, а также адаптеры цифровой шины для управления котлом по цифровому интерфейсу (OpenTherm, E-Bus).

Широкое разнообразие оборудования «ZONT» поможет отладить управление инженерными системами различной конфигурации и подстроить под любые индивидуальные потребности, сделав пребывание в доме поистине комфортным и безопасным.

Заходите в раздел Контроллеры и термостаты ZONT на нашем сайте, выбирайте прибор по вашим запросам и заказывайте в компании ВИП ОТОПЛЕНИЕ.